Избирательный список кандидатов в народные депутаты Украины от Коммунистической партии Украины по одномандатным избирательным округам

 

Коммунистическая партия Украины

Округ №1 Соломахин Олег Андреевич, член ЦК, первый секретарь Крымского рескома
Округ №2 Кискин Степан Степанович, член бюро Симферопольского горкома КПУ
Округ №3 Гавриш Николай Николаевич, внепартийный, командир воинской части

Округ №4 Белошицкий Кирилл Леонидович, секретарь Крымского рескома КПУ
Округ №5 Желтенко Иван Николаевич, первый секретарь Керченского горкома КПУ АР КрымОкруг №6 Жадов Юрий Дмитриевич, член бюро Крымского рескома, второй секретарь Симферопольского горкома КПУ
Округ №7 Рафалович Виктор Павлович, член бюро Ялтинского горкома КПУ АР Крым
Округ №8 Ивашина Роксолана Игоревна, второй секретарь Белогорского райкома КПУ АР Крым
Округ №9 Толочко Элла Петровна, секретарь Черноморского райкома КПУ АР Крым
Округ №10 Голубев Михаил Михайлович, член ЦК, член бюро Крымского рескома КПУ, заслуженный деятель искусств 
АР Крым, действительный член (академик) Крымской литературной академии
Округ №11 Бевз Валерий Ананьевич, народный депутат Украины, член Президиума ЦКК КПУ
Округ №12 Бондарчук Иван Николаевич, член КПУ, председатель общества «Украина—Россия»
Округ №13 Гайдаев Юрий Александрович, народный депутат Украины, внепартийный, доктор медицинских наук, профессор
Округ №14 Закусилова Лидия Алексеевна, член ЦК, первый секретарь Винницкого обкома КПУ
Округ №15 Ковалев Владимир Аркадьевич, первый секретарь Шаргородского райкома КПУ Винницкой области
Округ №17 Кирилюк Максим Анатолиевич, второй секретарь Гайсинского райкома КПУ Винницкой области
Округ №19 Савюк Анна Павловна, первый секретарь Владимир-Волынского горкома КПУ Волынской области
Округ №20 Маткобожик Анатолий Андреевич, второй секретарь Турийского райкома КПУ Волынской области
Округ №21 Кононович Александр Адамович, второй секретарь Луцкого горкома КПУ
Округ №22 Пащук Виктор Михайлович, первый секретарь Луцкого горкома КПУ
Округ №23 Бущик Петр Григорьевич, член ЦК, первый секретарь Волынского обкома КПУ
Округ №24 Убогов Валерий Леонидович, первый секретарь Индустриального райкома КПУ г.Днепропетровска
Округ №25 Руденко Александр Александрович, первый секретарь Красногвардейского райкома КПУ г.Днепропетровска
Округ №26 Серженко Виктор Николаевич, первый секретарь Бабушкинского райкома КПУ г.Днепропетровска
Округ №27 Чумак Светлана Александровна, член бюро Жовтневого райкома КПУ г.Днепропетровска
Округ №28 Шинкаренко Наталия Владимировна, член бюро Ленинского райкома КПУ г.Днепропетровска
Округ №29 Чалый Дмитрий Владимирович, второй секретарь Днепропетровского райкома КПУ
Округ №30 Храпов Сергей Анатольевич, народный депутат Украины, член ЦК, первый секретарь Днепропетровского обкома КПУ
Округ №31 Литвиненко Павел Леонидович, первый секретарь Терновского райкома КПУ г.Кривого Рога
Округ №32 Коваль Максим Валерьевич, второй секретарь Саксаганского райкома КПУ г.Кривого Рога
Округ №33 Кривенко Ирина Васильевна, первый секретарь Ингулецкого райкома КПУ г.Кривого Рога
Округ №34 Безпятый Анатолий Алексеевич, секретарь Желтоводского горкома КПУ Днепропетровской области
Округ №35 Днепровский Александр Борисович, член Никопольского горкома КПУ Днепропетровской области
Округ №36 Мочалин Алексей Александрович, первый секретарь Першотравенского горкома КПУ Днепропетровской области
Округ №37 Дегтярь Владимир Николаевич, секретарь Днепропетровского обкома КПУ
Округ №38 Шипко Аркадий Юрьевич, первый секретарь Новомосковского горкома КПУ Днепропетровской области
Округ №39 Дацко Татьяна Федоровна, первый секретарь Павлоградского горкома КПУ Днепропетровской области
Округ №40 Бахчевников Александр Анатольевич, член бюро Марганецкого горкома КПУ Днепропетровской области
Округ №41 Скакун Павел Петрович, первый секретарь Буденовского райкома КПУ г.Донецка
Округ №42 Лукьянец Владимир Васильевич, член Ворошиловского райкома КПУ г.Донецка
Округ №43 Коваленко Юрий Тимофеевич, секретарь первичной партийной организации №18, член Ворошиловского райкома КПУ г.Донецка
Округ №44 Симоненко Александр Борисович, первый секретарь Петровского райкома КПУ г.Донецка
Округ №45 Волкова Ольга Ивановна, второй секретарь Авдеевского горкома КПУ Донецкой области
Округ №46 Ердакий Олег Николаевич, член бюро Краснолиманского горкома КПУ Донецкой области
Округ №47 Хмелевой Анатолий Петрович, первый секретарь Славянского горкома КПУ Донецкой области
Округ №48 Городенский Максим Алексеевич, первый секретарь Краматорского горкома КПУ Донецкой области
Округ №49 Гур Юлия Александровна, член КПУ, директор ООО «ТРК «6 канал»
Округ №50 Ермоленко Елена Александровна, секретарь Красноармейского горкома КПУ Донецкой области
Округ №51 Карпушев Алексей Александрович, первый секретарь Центрально-Городского райкома КПУ г.Горловки
Округ №52 Проценко Владимир Васильевич, член КПУ, городской голова г.Дебальцево Донецкой области
Округ №53 Стужук Николай Александрович, секретарь первичной партийной организации «Ольховатка», член бюро Енакиевского горкома КПУ Донецкой области
Округ №54 Волынец Евгений Валериевич, народный депутат Украины, второй секретарь Донецкого обкома ЛКСМУ
Округ №55 Ложечкин Вадим Сергеевич, секретарь Советского райкома КПУ г.Макеевки Донецкой области
Округ №56 Молоков Денис Геннадьевич, первый секретарь Центрально-Городского райкома КПУ г.Макеевки Донецкой области
Округ №57 Пуговкин Дмитрий Юрьевич, секретарь первичной партийной организации «Металлург» Ильичевского райкома КПУ г.Мариуполя, первый секретарь Мариупольского горкома ЛКСМУ
Округ №58 Дейнес Виталий Геннадьевич, первый секретарь Мариупольского горкома КПУ Донецкой области
Округ №59 Борковец Алла Алексеевна, первый секретарь Новогродовского горкома КПУ Донецкой области
Округ №60 Филиндаш Сергей Николаевич, первый секретарь Волновахского райкома КПУ Донецкой области
Округ №61 Кравченко Николай Васильевич, народный депутат Украины, член ЦК, первый секретарь Донецкого обкома КПУ
Округ №62 Романюк Николай Федорович, первый секретарь Житомирского горкома КПУ
Округ №63 Демчук Константин Лукич, второй секретарь Бердичевского райкома КПУ Житомирской области
Округ №64 Тимошенко Николай Михайлович, член ЦК, первый секретарь Житомирского обкома КПУ, кандидат экономических наук
Округ №65 Корзун Леонид Васильевич, член ЦК, первый секретарь Красноармейского райкома КПУ Житомирской области
Округ №66 Иванова Светлана Алексеевна, член ЦК, первый секретарь Малинского горкома КПУ Житомирской области
Округ №67 Солоп Михаил Павлович, секретарь обкома, первый секретарь Житомирского райкома КПУ
Округ №68 Казьмирова Виктория Васильевна, член Коммунистической партии Украины, член ВСЖТ «За будущее детей Украины», учительница Ужгородской 
ОШ №5
Округ №69 Шевченко Виктор Федорович, член ЦК, первый секретарь Мукачевского горкома КПУ Закарпатской области
Округ №70 Алексий Владимир Николаевич, член ЦК, первый секретарь Закарпатского обкома КПУ
Округ №71 Тымчик Евгений Николаевич, член Закарпатского обкома КПУ
Округ №72 Бережник Михаил Михайлович, член бюро Тячевского райкома КПУ Закарпатской области
Округ №73 Разгулов Валерий Михайлович, редактор и учредитель газеты «Карпатська панорама», Закарпатская область
Округ №74 Бабурин Алексей Васильевич, народный депутат Украины, член Президиума ЦК, первый секретарь Запорожского обкома КПУ 
Округ №75 Холодков Николай Петрович, внепартийный, директор «Оптимстрой» 
Округ №76 Пшигоцкий Сергей Владимирович, внепартийный, депутат Запорожского городского совета, фракция КПУ
Округ №77 Бабурин Алексей Алексеевич, член бюро первичной партийной организации г.Запорожье
Округ №78 Боровков Александр Анатольевич, член бюро Бердянского райкома КПУ, депутат Запорожского областного совета
Округ №79 Величко Владимир Анатольевич, член бюро первичной партийной организации г.Запорожье
Округ №80 Иванкевич Олег Константинович, секретарь первичной партийной организации Мелитопольского горкома КПУ Запорожской области
Округ №81 Морозов Анатолий Петрович, член ЦК, секретарь обкома, первый секретарь Приморского райкома КПУ Запорожской области
Округ №82 Мараховская Виктория Юрьевна, член ЦК, первый секретарь Пологовского райкома КПУ Запорожской области
Округ №83 Миглачев Игорь Васильевич, член ЦК, секретарь Ивано-Франковского обкома КПУ
Округ №84 Круховская Галина Васильевна, второй секретарь Тлумачского горкома КПУ Ивано-Франковской области
Округ №85 Стула Владимир Михайлович, член ЦК, первый секретарь Ивано-Франковского обкома КПУ
Округ №86 Барчук Виктор Тимофеевич, член КПУ, предприниматель 
Округ №87 Жавранков Виталий Вячеславович, первый секретарь Надворнянского райкома КПУ Ивано-Франковской области
Округ №88 Церковнюк Дария Юрьевна, второй секретарь Коломыйского райкома КПУ Ивано-Франковской области
Округ №89 Марчук Владимир Григорьевич, первый секретарь Косовского райкома КПУ Ивано-Франковской области
Округ №90 Адвена Алексей Владимирович, инструктор ЦК КПУ
Округ №91 Чулков Александр Владимирович, первый секретарь Макаровского райкома КПУ Киевской области
Округ №92 Колодина Ярослава Ивановна, руководитель пресс-службы Киевского обкома КПУ
Округ №93 Томашевский Виктор Михайлович, член бюро Киевского обкома КПУ
Округ №94 Пашкевич Станислав Петрович, первый секретарь Васильковского горкома, член бюро Киевского обкома КПУ
Округ №95 Медведев Андрей Алексеевич, член ЦК, первый секретарь Киевского обкома КПУ
Округ №96 Захарчук Николай Петрович, секретарь Киевского обкома КПУ
Округ №97 Галицкий Владимир Витальевич, член ЦК, второй секретарь Киевского обкома КПУ
Округ №98 Нечипорук Сергей Владимирович, первый секретарь Бориспольского райкома, член бюро Киевского обкома КПУ
Округ №99 Горбатенко Владимир Николаевич, член Кировоградского горкома КПУ, секретарь первичной партийной организации
Округ №100 Секрет Зоя Федоровна, первый секретарь Бобринецкого райкома КПУ Кировоградской области
Округ №101 Демьянчук Виктория Александровна, народный депутат Украины, член ЦК, первый секретарь Кировоградского обкома КПУ
Округ №102 Рустамян Игорь Манукович, член ЦК, первый секретарь Александровского райкома КПУ Кировоградской области
Округ №103 Ставицкая Виктория Ивановна, второй секретарь Александрийского горкома КПУ Кировоградской области
Округ №104 Филипский Александр Михайлович, член бюро Луганского обкома КПУ, секретарь Луганского городского совета
Округ №105 Чаленко Максим Михайлович, первый секретарь Луганского горкома КПУ
Округ №106 Корчагин Павел Петрович, второй секретарь Северодонецкого горкома КПУ Луганской области
Округ №107 Крымцев Виктор Алексеевич, второй секретарь Стахановского горкома КПУ Луганской области
Округ №108 Андриянов Александр Александрович, первый секретарь Краснолучского горкома, член бюро Луганского обкома КПУ
Округ №109 Резник Николай Николаевич, член бюро Краснодонского райкома КПУ, депутат Краснодонского районного совета Луганской области, заслуженный учитель Украины
Округ №110 Бебешко Александр Николаевич, второй секретарь Алчевского горкома КПУ Луганской области
Округ №111 Гайдей Александр Петрович, член бюро Свердловского горкома КПУ, депутат Свердловского городского совета Луганской области
Округ №112 Хохлов Юрий Николаевич, член бюро Луганского обкома КПУ
Округ №113 Юник Владимир Иосифович, первый секретарь Старобельского райкома КПУ, депутат Старобельского районного совета Луганской области
Округ №114 Сивоконь Татьяна Семеновна, внепартийная, активистка общественной организации ВСЖТ «За будущее детей Украины» Луганской области
Округ №115 Желада Александр Федорович, секретарь Николаевского райкома КПУ Львовской области
Округ №116 Некрасов Игорь Евгеньевич, секретарь Львовского обкома КПУ
Округ №117 Ткаченко Юрий Николаевич, член ЦКК, первый секретарь Львовского обкома КПУ
Округ №118 Василько Ростислав Степанович, первый секретарь Шевченковского райкома КПУ г.Львова
Округ №119 Стецик Юрий Михайлович, секретарь первичной партийной организации поселка Брюховичи Шевченковского райкома КПУ г.Львова
Округ №120 Алексюк Леонид Михайлович, первый секретарь Лычаковского райкома КПУ г.Львова
Округ №121 Старовойтова Валентина Михайловна, член бюро Бориславского горкома КПУ Львовской области
Округ №122 Гаршин Виктор Николаевич, секретарь Жовковского райкома КПУ Львовской области
Округ №123 Бродецкий Анатолий Николаевич, член бюро Львовского обкома, заместитель секретаря Золочевской районной организации КПУ
Округ №124 Вавриньчук Алла Дмитриевна, секретарь Сокальского райкома КПУ Львовской области
Округ №125 Мельник Елена Остаповна, заместитель секретаря Туркивской районной организации КПУ Львовской области
Округ №126 Сидоренко Александр Нестерович, член бюро Львовского обкома КПУ, первый секретарь Стрыйского горкома КПУ
Округ №127 Матвеев Владимир Иосифович, народный депутат Украины, член ЦК, первый секретарь Николаевского обкома КПУ 
Округ №128 Пучков Сергей Евгеньевич, секретарь Николаевского обкома КПУ
Округ №129 Воронцов Михаил Юрьевич, член ЦК, секретарь Николаевского обкома КПУ
Округ №130 Скорый Николай Викторович, первый секретарь Березнеговатского райкома КПУ Николаевской области, кандидат сельскохозяйственных наук
Округ №131 Телятник Юрий Васильевич, первый секретарь Южноукраинского горкома КПУ Николаевской области
Округ №132 Романюк Анатолий Сергеевич, член ЦК, первый секретарь Еланецкого райкома КПУ Николаевской области
Округ №133 Барда Ростислав Николаевич, первый секретарь Одесского горкома КПУ
Округ №134 Кисса Петр Васильевич, секретарь Одесского горкома КПУ
Округ №135 Анищук Нина Владимировна, член КПУ, доктор юридических наук, профессор, доцент кафедры истории государства и права Одесской национальной юридической академии
Округ №136 Вареничев Владимир Николаевич, внепартийный, председатель Одесской областной организации профсоюза аттестованных работников ОВДУ
Округ №137 Сокерчак Вячеслав Михайлович, заместитель председателя ЦКК КПУ
Округ №138 Кисловский Андрей Вячеславович, внепартийный, депутат Одесского городского совета, фракция КПУ
Округ №139 Царьков Евгений Игоревич, народный депутат Украины, член ЦК, первый секретарь Одесского обкома КПУ
Округ №140 Коваленко Евгения Васильевна, второй секретарь Беляевского райкома КПУ Одесской области
Округ №141 Сидоренко Филипп Степанович, первый секретарь Белгород-Днестровского горкома КПУ Одесской области
Округ №142 Афанасьев Анатолий Александрович, секретарь Арцизского райкома КПУ Одесской области
Округ №143 Онос Юрий Васильевич, внепартийный, учредитель ЧП «Транс-Экспо», Одесская область
Округ №144 Бойко Виталий Ильич, член Полтавского горкома КПУ
Округ №145 Георгиевский Андрей Вячеславович, первый секретарь Полтавского горкома КПУ
Округ №146 Остапец Геннадий Алексеевич, член бюро Кременчугского горкома КПУ Полтавской области
Округ №147 Масенко Александр Николаевич, член ЦК, первый секретарь Полтавского обкома КПУ
Округ №148 Сирик Игорь Владимирович, внепартийный, генеральный директор ПАО «Будінвест «СН», Полтавская область
Округ №149 Гриценко Евгений Антонович, первый секретарь Чутовского райкома КПУ Полтавской области
Округ №150 Колесник Юрий Алексеевич, член КПУ, заместитель сельского головы с.Песчанка Кременчугского района Полтавской области
Округ №151 Дмитренко Григорий Николаевич, член ЦК, первый секретарь Чернухинского райкома КПУ Полтавской области
Округ №152 Шумелянко Николай Богданович, член ЦК, второй секретарь Ровенского обкома КПУ
Округ №153 Шавурский Валентин Брониславович, первый секретарь Острожского горкома КПУ Ровенской области
Округ №154 Вознюк Александр Михайлович, член ЦК, первый секретарь Ровенского обкома КПУ
Округ №155 Бурма Виталий Адамович, член ЦК, первый секретарь Владимирецкого райкома КПУ Ровенской области
Округ №156 Старовецкий Владимир Николаевич, член ЦК, первый секретарь Сарненского райкома КПУ Ровенской области
Округ №157 Телетов Александр Сергеевич, член бюро Сумского горкома КПУ, доктор экономических наук, профессор
Округ №158 Дружченко Андрей Викторович, член КПУ, городской голова г.Ворожба Белопольского района Сумской области
Округ №159 Московченко Виктор Васильевич, член ЦК, первый секретарь Глуховского райкома КПУ Сумской области
Округ №160 Гинзбург Ольга Петровна, член КПУ, председатель Государственного архивного комитета
Округ №161 Позняк Виталий Степанович, внепартийный, депутат районного совета, директор Андрияшевской ОШ Роменского района Сумской области
Округ №162 Даниленко Владимир Андреевич, народный депутат Украины, член ЦК, первый секретарь Сумского обкома КПУ
Округ №163 Паразинский Василий Адольфович, член ЦК, первый секретарь Тернопольского обкома КПУ
Округ №164 Ковальчук Иван Григорьевич, первый секретарь Лановецкой районной организации КПУ Тернопольской области
Округ №165 Шевченко Лилия Антоновна, первый секретарь Кременецкого райкома КПУ Тернопольской области
Округ №166 Стецюк Татьяна Ивановна, первый секретарь Монастырисской районной организации КПУ Тернопольской области
Округ №167 Билаш Михаил Федорович, член ЦК, первый секретарь Залещицкого райкома КПУ Тернопольской области
Округ №168 Осетров Александр Павлович, секретарь Харьковского горкома КПУ 
Округ №169 Сидорченко Виктор Александрович, заведующий отделом Харьковского обкома КПУ
Округ №170 Александровская Алла Александровна, народный депутат Украины, член Президиума ЦК, первый секретарь Харьковского обкома КПУ
Округ №171 Шелехов Виталий Викторович, секретарь Харьковского обкома КПУ
Округ №172 Обрядин Владимир Владиславович, член КРК Харьковской областной организации КПУ, кандидат военных наук
Округ №173 Старков Константин Александрович, член Червонозаводского райкома КПУ г.Харькова, кандидат технических наук
Округ №174 Луценко Игорь Иванович, член ЦК, первый секретарь Харьковского горкома КПУ
Округ №175 Безрученко Владимир Александрович, член КПУ, депутат Харьковского областного совета, фракция КПУ
Округ №176 Черкашин Юрий Анатольевич, секретарь Чугуевского райкома КПУ Харьковской области
Округ №177 Фомичевский Анатолий Станиславович, член ЦКК, секретарь Изюмского горкома КПУ Харьковской области
Округ №178 Федотов Геннадий Алексеевич, первый секретарь Первомайского райкома КПУ Харьковской области
Округ №179 Ярещенко Михаил Евгеньевич, секретарь первичной партийной организации «Ветеран», член Красноградского райкома КПУ Харьковской области
Округ №180 Пелехатый Александр Алексеевич, председатель Харьковского областного координационного объединения депутатов-коммунистов
Округ №181 Ребров Александр Владимирович, секретарь первичной партийной организации поселка Комсомольское, член Змиевского райкома КПУ Харьковской области
Округ №182 Найденов Андрей Михайлович, народный депутат Украины, член ЦК
Округ №183 Лахнеко Олег Иванович, член КПУ, директор ПКП «Молс», Херсонская область
Округ №184 Севрюков Георгий Иванович, член КПУ, ректор Новокаховского гуманитарного института Украины Херсонской области, кандидат философских наук, доцент
Округ №185 Тарановский Анатолий Федорович, член ЦК, первый секретарь Херсонского обкома КПУ
Округ №186 Самойлик Екатерина Семеновна, народный депутат Украины, член Президиума ЦК КПУ, председатель ВСЖТ «За будущее детей Украины»
Округ №187 Мельник Дмитрий Лукич, секретарь Хмельницкого обкома КПУ, первый секретарь обкома ЛКСМУ
Округ №188 Туркот Николай Петрович, член обкома КПУ, член бюро Хмельницкого райкома КПУ
Округ №189 Лесовик Владимир Алексеевич, член бюро Белогорского райкома КПУ Хмельницкой области
Округ №190 Демьянов Анатолий Анатольевич, член ЦК, первый секретарь Шепетовского горкома КПУ Хмельницкой области
Округ №191 Корнийчук Игорь Владимирович, член ЦК, первый секретарь Хмельницкого обкома КПУ
Округ №192 Орлов Владимир Иванович, член Хмельницкого обкома, первый секретарь Городокского райкома КПУ
Округ №193 Приступа Петр Адольфович, первый секретарь Каменец-Подольского горкома КПУ Хмельницкой области, кандидат технических наук
Округ №194 Белоусов Виктор Федорович, член ЦК, член бюро Черкасского горкома КПУ
Округ №195 Малый Олег Георгиевич, первый секретарь Сосновского райкома КПУ г.Черкассы
Округ №196 Педченко Сергей Иванович, член ЦК, первый секретарь Корсунь-Шевченковского горкома КПУ Черкасской области
Округ №197 Костогрыз Иван Иванович, член ЦК, секретарь Черкасского обкома КПУ
Округ №198 Никитченко Ольга Петровна, первый секретарь Смелянского горкома КПУ, первый секретарь Черкасского обкома ЛКСМУ
Округ №199 Гречаный Борис Павлович, член ЦК, первый секретарь Маньковского райкома КПУ Черкасской области
Округ №200 Роенко Виктор Григорьевич, член ЦК, первый секретарь Черкасского обкома КПУ
Округ №201 Бордиян Иван Порфирьевич, член Черновицкого горкома КПУ, депутат Першотравневого районного совета
Округ №202 Швыгарь Леонид Владимирович, член КПУ, доцент кафедры медицинской генетики Буковинского государственного медицинского университета Черновицкой области
Округ №203 Говорнян Семен Владимирович, член ЦК, первый секретарь Новоселицкого райкома КПУ Черновицкой области
Округ №204 Черненко Виктор Михайлович, член ЦК, первый секретарь Черновицкого обкома КПУ
Округ №205 Давлеткужин Роман Рашитович, секретарь Черниговского горкома КПУ
Округ №206 Ясочко Раиса Константиновна, член бюро Черниговского обкома КПУ, председатель областной организации ВСЖТ «За будущее детей Украины»
Округ №207 Лещенко Владимир Алексеевич, народный депутат Украины, член ЦК, первый секретарь Черниговского обкома КПУ
Округ №208 Михно Сергей Анатольевич, член бюро Талалаевского райкома КПУ Черниговской области
Округ №209 Герасименко Василий Петрович, первый секретарь Нежинского горкома КПУ Черниговской области
Округ №210 Коротя Виктория Викторовна, член бюро Прилукского горкома КПУ Черниговской области
Округ №211 Туровская Леся Олеговна, главный редактор газеты «Київський комуніст» Киевского горкома КПУ
Округ №212 Комнацкий Александр Леонидович, член ЦК, первый секретарь Киевского горкома КПУ, доктор технических наук
Округ №213 Харчук Владимир Владиславович, второй секретарь Деснянского райкома КПУ г.Киева
Округ №214 Мартынов Николай Егорович, член бюро Киевского горкома КПУ, председатель городской организации ветеранов
Округ №215 Майборода Владимир Дмитриевич, член бюро Киевского горкома КПУ
Округ №216 Аксененко Сергей Иванович, первый секретарь Дарницкого райкома КПУ г.Киева
Округ №217 Глуховский Алексей Станиславович, второй секретарь Оболонского райкома КПУ г.Киева
Округ №218 Мирончук Владимир Назарович, первый секретарь Святошинского райкома КПУ г.Киева
Округ №219 Шевченко Валентин Владимирович, член Киевского горкома КПУ
Округ №220 Вельгус Вячеслав Иванович, член ЦК, первый секретарь Подольского райкома КПУ г.Киева
Округ №221 Кондратьев Александр Владимирович, член КПУ, председатель общественной организации «Печерский фонд развития», кандидат экономических наук
Округ №222 Булгаков Валерий Андреевич, член Киевского горкома КПУ, кандидат политических наук
Округ №223 Шаповал Игорь Владимирович, член ЦК, первый секретарь Шевченковского райкома КПУ г.Киева
Округ №224 Богатыренко Сергей Васильевич, член ЦК, второй секретарь Севастопольского горкома КПУ
Округ №225 Пархоменко Василий Михайлович, член ЦК, первый секретарь Севастопольского горкома КПУ

Военно-морской флот:

Военно-морской флот в контакте Военно-морской флот Одноклассники